Новое дополнение к культовой коллекции Visconti Homo Sapiens Lava демонстрирует все уникальные преимущества оригинального Homo Sapiens, отмеченного многочисленными наградами, в сочетании с новыми прозрачными окошками для контроля уровня чернил, и запатентованной Visconti системой наполнения Power Filler Double Reservoir (с двойным резервуаром). 

Homo Sapiens Crystal Dream - это естественная эволюция классического Homo Sapiens Bronze. Уникальная ручка-демонстратор, корпус которой также изготовлен из лавы с вулкана Этна. Однако дизайн пишущего инструмента дополнен двумя прозрачными окнами из акриловой смолы для контроля за уровнем чернил. Большое прозрачное окно посередине барреля ручки позволяет увидеть содержимое большого резервуара с чернилами. Второе небольшое окошко в виде кольца вставлено между барелем и грип-секцией и дает возможность контролировать содержимое малого резервуара.

Несмотря на то, что серия Crystal Dream сохраняет отличительные элементы коллекции Homo Sapiens, в то же время она представляет новую концепцию элегантности, динамичности и современности.

Новый Homo Sapiens Crystal Dream с двойным резервуаром - это must have для всех поклонников и коллекционеров перьевых ручек Visconti.