Красота Тосканской земли с ее великолепными зелеными холмами и пшеничными полями вдохновили Visconti на создание нового лимитированного издания Homo Sapiens Tuscan Hills. Коллекция рассказывает нам историю встречи между сущностью современного человека и красотой окружающей природы.

Зеленые и коричневые прожилки в корпусе пишущего инструмента отражают разнообразие красок очаровательного тосканского пейзажа и игру теней, создаваемых на земле стройными рядами кипарисов, которые, бесспорно, являются одним из главных героев холмистой местности Тосканы.

ВДОХНОВЕНИЕ

Представьте себе, что вы просыпаетесь каждое утро и видите тосканские холмы со своей террасы. Представьте себе, что вы погружаетесь в этот мир, где время, кажется, стоит на месте, и полностью поглощены живописным видом, звуками и ароматами этой земли. Внезапно возникает желание стать частью жизни, которая движется в здоровом медленном темпе, где вино, масло и местные продукты имеют вкус искусства.

ТЕХНИКИ & МАТЕРИАЛЫ

Мастера Visconti воссоздали в акриловой смоле игру света и теней тосканского пейзажа с помощью замысловатых узоров зеленого и коричневого цветов.

Ручки полностью изготовлены и отполированы в нашей мастерской Visconti. Поскольку пишущий инструмент является демонстратором с частично прозрачным корпусом, все компоненты смолы должны быть тщательно вручную отполированы как снаружи так и внутри с помощью небольших войлочных полировальных инструментов.

Ручки Homo Sapiens Tuscan Hills оснащаются запатентованными Visconti байонетным механизмом закрытия колпачка Hook Safe Lock и системой наполнения с двойным резервуаром Power Filler Double Reservoir. Все металлические части пишущего инструмента выполнены из серебра.

Лимитированное издание Homo Sapiens Tuscan Hills выпущено в количестве 888 экземпляров, каждая ручка пронумерована, и поставляется в новой тематической подарочной коробке темно-зеленого цвета с надписью названия коллекции.