Линейка изделий из кожи VSCT пополнилась новой коллекцией Business Travel Collection.

VSCT Business Travel Collection, созданная специально для всестороннего знакомства с окружающим миром, дополняет наш ассортимент футляров для ручек, держателей для карт и обложек для документов. Современные реалии требуют новых инструментов, чтобы Вы могли посвятить себя своей профессии везде, где бы вы ни находились. Именно поэтому VISCONTI выпустили новую линейку аксессуаров, идеально подходящих для продуктивной работы и путешествий со вкусом.

Эти аксессуары – продукт высокого мастерства, уходящего корнями в историю флорентийского кожевенного ремесла. Они воплощают собой безупречное сочетание качественных материалов, продуманного дизайна и функциональности.

ОСОБЕННОСТИ КОЛЛЕКЦИИ

Все аксессуары изготовлены в Италии. Они выполнены из натуральной коровьей кожи премиум-класса растительного дубления и доступны в двух цветах: чёрном и коньячном. Внутренняя отделка выполнена из материала «Mondial» – искусственной, устойчивой к образованию пятен кожи, флокированного бархата или натуральной коровьей кожи специально, чтобы защитить ваши письменные принадлежности и самые ценные вещи. На все изделия нанесён логотип VSCT тон в тон, а металлические детали покрыты позолотой.

Кожаные аксессуары коллекции VSCT упакованы в удобные мешочки и картонные коробки с фирменным логотипом. Мешочки представлены в разных размерах и произведены из вискозы. Их можно легко использовать повторно для защиты и хранения любых предметов.

СОСТАВ КОЛЛЕКЦИИ VSCT BUSINESS TRAVEL

Портфель

Портфель изготовлен полностью в Италии из кожи растительного дубления из лучшего сырья – коровьих шкур французского происхождения. Внутри портфеля 1 просторное отделение для документов формата А4, специальное отделение с мягкими стенками для 13-ти дюймового ноутбука, 3 отделения для ручек, 2 отделения для телефона, карман на молнии, предназначенный для хранения высокотехнологичных устройств, пишущих принадлежностей и любых других предметов, которые могут пригодиться в повседневной жизни. В дополнение к двум кожаным ручкам идёт съемный регулируемый ремень через плечо. Все металлические детали, включая четыре ножки на дне портфеля, исполнены в золотом цвете. На передней части сумки расположен логотип VSCT.

Чехол для ноутбука

Чехол изготовлен полностью в Италии из кожи растительного дубления из лучшего сырья – коровьих шкур французского происхождения. Внутренняя часть чехла обшита мягким флокированным бархатом. Позолоченная застежка-молния украшена брелоком, по форме напоминающим перо собственного производства Visconti.

Кожаный чехол для AirPods

Чехол для AirPods 1 и AirPods 2 имеет застежку в виде кобурной кнопки и логотип VSCT расположенный на его лицевой стороне. Практичное отверстие в нижней части чехла позволяет легко заряжать кейс AirPods, не вынимая его из чехла. Аксессуар дополнен кожаным ремешком для ладони и позолоченным карабином с кожаным ремешком для ношения наушников на шее.

Кожаный чехол для AirPods Pro

Аксессуар полностью выполнен в Италии, из тосканской кожи растительного дубления. Чехол закрывается на кобурную кнопку, а практичное отверстие в его нижней части позволяет быстро подключить наушники к питанию. Позолоченный карабин соединяет чехол с кожаным ремешком и позволяет прикреплять его к другим аксессуарам, таким как сумки, клатчи и брючные петли.

Багажная бирка

Выполнена из тосканской кожи растительного дубления, оснащена застёжкой-ремнём и регулируемой пряжкой с шестью отверстиями. Внутри есть карман для карточки, на которой можно написать всю необходимую для безопасного путешествия информацию. Аксессуар дополнен логотипом VSCT, нанесённым на его лицевую сторону.

Обложка для паспорта

Обложка для паспорта VSCT выполнена из тосканской кожи растительного дубления. Аксессуар позволяет собрать все документы, необходимые для путешествия, в одном месте. Внутри изделия есть два удобных кармана для паспорта и несколько отделений для хранения посадочных талонов и кредитных карт. Элегантный дизайн обложки на паспорт дополнен логотипом VSCT, нанесённым на её лицевую сторону.

Клатч

Клатч полностью выполнен в Италии из тосканской кожи растительного дубления. Внутри аксессуар обшит очень приятным на ощупь флокированным бархатом черного цвета. Основное отделение закрывается на золотистую молнию с брелоком, по форме напоминающим перо собственного производства Visconti. На задней стороне имеется удобный карман на магнитной застежке для хранения проездных документов, смартфонов или мелких аксессуаров. Благодаря съёмному ремешку клатч можно легко носить на запястье.

Футляр для карт

Футляр для карт VSCT оснащён четырьмя удобными отделениями для хранения кредитных карт и визиток. Внешняя сторона аксессуара выполнена из элегантной тосканской кожи растительного дубления, а внутренняя – из мягкого флокированного бархата черного цвета. Двойная застёжка с кнопками украшена фирменной буквой V.