VISCONTI представляет свою первую коллекцию кожаных изделий, полностью изготовленных в Италии. С помощью введения специальной аббревиатуры VSCT, усиленной уже узнаваемым логотипом в виде стилизованной буквы «V», бренд стремится выделить новую концепцию аксессуаров, характеризующихся высоким качеством материалов, современными формами и цветами. Кожаная коллекция является прекрасным дополнением мира роскошных пишущих инструментов VISCONTI. Изделия ручной работы VSCT сочетают в себе безупречное качество исполнения, элегантность и уникальный стиль. Таким образом, продолжается традиция эксклюзивного производства, которую Visconti всегда выбирает для своих творений.

ВДОХНОВЕНИЕ

Вдохновением для создания коллекции VSCT стал родной регион бренда, Тоскана, который уже много веков славится своими кожевенными мастерскими, сохраняющими старинные традиции и создающими изысканные кожаные изделия. VSCT сочетает в себе неповторимый результат использования ручного труда, современный элегантный дизайн и внимание к деталям. Для производства используется телячья кожа только высшего качества, изготовленная в Италии.

ОСОБЕННОСТИ КОЛЛЕКЦИИ

Все предметы коллекции VSCT изготовлены из телячьей кожи премиум-класса, которая обладает рядом преимуществ: водостойкость, устойчивость к механическим повреждениям, высокая прочность и великолепный внешний вид.

На все кожаные аксессуары нанесен логотип Visconti в виде стилизованной буквы "V", а также аббревиатура VSCT в одном тоне с логотипом.

Позолоченные молнии аксессуаров декорируются брелком в форме золотого пера Visconti, который украшен тем же рисунком в виде лилий, что и классическое перо. Такая изящная деталь придает особый шарм и элегантность предмету повседневного использования.

Внутренняя отделка также тщательно проработана с использование лучших материалов: искусственная кожа “Mondial” мягкая на ощупь и легко чистится, флокированный бархат идеально подходит для безопасного хранения самых драгоценных ручек, а шелк сохранит ваши кредитные карты как новые.

УПАКОВКА

Кожаные аксессуары поставляются в специальных мешочках-шопперах из хлопчатобумажной ткани. Дизайн шоппера соответствует принципам ребрендинга Visconti 2020 года. Материал является перерабатываемым, не содержит пластика, с низким воздействием на окружающую среду.

СОСТАВ КОЛЛЕКЦИИ VSCT

В настоящий момент коллекция состоит из 11 предметов, представленных в четырех цветах: черный, синий, коньячный и серый.

Пенал на молнии.

Папка-конверт формата A4 на магнитном замке. Стильный и удобный премиальный аксессуар для документов. 

Портмоне в виде конверта малое на магнитном замке. Содержит 2 слота для кредитных карт и 2 отделения для купюр.

Держатель для кредитных карт содержит 5 слотов для карт и 1 отделение для купюр.

Чехол для одной ручки с креплением на блокнот.

Чехол для двух ручек на молнии. Ручки крепятся на эластичные держатели.

Чехол для трех ручек на молнии с держателем для карт. Ручки крепятся на эластичные держатели, держатель для карт имеет 4 слота.

Чехол для четырех ручек на молнии содержит два отделения по две ручки в каждом. Ручки крепятся на эластичные держатели.

Чехол для шести ручек на молнии.

Чехол для двенадцати ручек на молнии.

Настольный лоток для аксессуаров.