Дизайн новой серии Demo Carousel культовой коллекции Opera вдохновлен Версальским дворцом. Этот мир роскоши и изысканности вошел в историю XVIII века благодаря костюмированным балам и маскарадам, играм, ярким платьям и высоким головокружительным прическам.

Нежные зеленые, красные, розовые и синие оттенки новых ручек Opera Demo переносят нас в пьесу в стиле поп и барокко, где веселье и экстравагантность занимают центральное место.

Новая коллекция Opera выделяется красотой полупрозрачного корпуса и яркими цветами. 

Перьевая ручка этой серии оснащена внутренней системой заправки с двойным резервуаром Double Reservoir Power Filler, запатентованной брендом в 1998 году. Эта уникальная поршневая система позволяет иметь в ручке внушительный запас чернил в большом резервуаре, из которого можно одним движением дозаправлять маленький, рабочий резервуар, из которого чернила уже поступают к перу. 

В рамках этой коллекции Visconti вышел за рамки обычной концепции ручки-демонстратора: впервые, по сути, прозрачен не только корпус ручки, но и сам поршень системы заправки.

Каждый вариант отделки Opera Demo Carousel выполнен из трех смешанных между собой оттенков акриловой смолы. 

Сочетание этих материалов придает ручке яркость и уникальность. Все металлические детали покрыты палладием и отполированы вручную в наших мастерских. Перьевые ручки оснащаются золотым пером 14 карат с палладиевым покрытием собственного производства флорентийской фабрики.

Колпачок пишущего инструмента украшает традиционный подпружиненный клип в виде моста Ponte Vecchio во Флоренции.

Новая коллекция Opera Demo Carousel поставляется в стильной и современной подарочной коробке, украшенной принтами фирменного логотипа Visconti в виде стилизованной буквы V, и внутренней обивкой бархатной тканью.