Сверкающая смола и удивительная цветовая палитра, охватывающая множество оттенков неба от оранжевого рассвета до таинственного фиолетового и глубокого космического черного. Новая коллекция Visconti Voyager 2020 совершенно не от мира сего! Ее дизайн пришел к нам с далеких просторов Вселенной, и вдохновлен удивительными красотами неизведанных миров, завораживающими фотографиями далеких звезд, звездных скоплений и целых галактик.

ВДОХНОВЕНИЕ

Красота и загадочность неизведанных миров вдохновили нашу команду на создание коллекции, посвященной космосу. На протяжении всей истории человечество объединяла врожденная черта – стремление к исследованиям и познанию нового. И эта черта – одна из основополагающих для нашей компании. В традициях Visconti стремиться к тому, что находится за пределами, и это помогает нам заложить фундамент для достижения новых побед и удивительных открытий.

Запуск коллекции Voyager 2020 был приурочен ко Всемирной неделе космоса, которая проходит с 4 по 10 октября и направлена на то, чтобы ежегодно отмечать на международном уровне вклад космической науки и технологий в улучшение условий жизни человека.

ОСОБЕННОСТИ

Классическая коллекция Voyager – одна из самых успешных коллекций Visconti прошлого. Запущенная в начале 90-х годов, она и много лет спустя была эталоном для многих поклонников перьевых ручек. Выпуском нового издания Voyager 2020 Visconti отдает дань уважения этой очень успешной коллекции. Безусловно, время не стоит на месте, поэтому Voyager 2020 был переработан в современном ключе. Корпус ручки изготовлен из перламутровой смолы, с особым композитным материалом, состоящим из небольших прутьев, собранных вместе, а затем включенных в смолу. Эти прутья после обработки придают материалу совершенно особый свет и создают очень красивый трехмерный эффект. Перьевая ручка оснащена новым золотым пером 14К собственного производства Visconti.

Коллекция Voyager 2020 представлена в 3 выразительных цветах: Black Star (жемчужно-черный), Alpha Centauri (огненно-оранжевый) и превосходный Orion Nebula (жемчужно-фиолетовый). Металлический детали покрыты блестящим палладием. Колпачок перьевой и роллерной моделей оснащается фирменным магнитным замком и украшен традиционным клипом Visconti в форме арки моста Понте-Веккьо во Флоренции.